信件查询
信件编号:
手 机 号:
信件统计

今日受理:0

今日办理:0

本月受理:8

本月办理:2

累计受理:145

累计办理:133

留言人姓名: 李阿丽
标题: 新生儿保险
正文:
我是台阁牧村的人,孩子今年3月份出生,户口已经上了,我想问问土左旗台阁牧镇这边给孩子办理新生儿保险(每年七十元的那个保险)应该到哪里去办。
留言时间:
2018-07-18
答复单位:
土左旗政府办
回复:
你好,你的问题我们已经收悉,详细情况请咨询社保局,办公室电话2226333。

2018-09-03

手机信访

土左旗手机信访